- 售价:
- 不限 10万元以下 10-30万元 30-50万元 50-100万元 100-200万元 200-500万元 500-1000万元 1000-2000万元 - 元/m²/天 2000万元以上 - 万元
- 其他:
-
7图
B个人一实验林场九队社区附近院子出售
温宿-温宿城区
阿克苏实验林场九队社区-阿克苏地区温宿县
马阿色九创格广告
面议
1000 ㎡
建筑面积
广告 -
9图
B个人一阿依库勒镇养殖基地出售
阿克苏市-阿克苏城区
阿依库勒镇-阿克苏地区阿克苏市
马阿色九创格广告
面议
200000 ㎡
建筑面积
-
12图实验林场五队老五队果园地出售
阿克苏市-阿克苏城区
实验林场5队
25 万
单价 34.09元/㎡
7333.33 ㎡
建筑面积
-
13图柯柯牙路边别墅房 300 m²出售
阿克苏-阿克苏市
红旗坡农场园艺一分场村
70 万
单价 2333.33元/㎡
300 ㎡
建筑面积
-
8图红旗坡4队平房急售,有9套出租房,整院出售!
阿克苏市-阿克苏城区
苹果园社区
39 万
单价 585.59元/㎡
666 ㎡
建筑面积
-
4图阿克苏市托普鲁克乡(距西大桥6公里)36亩核桃地
阿克苏市-阿克苏城区
托普鲁克乡高科技示范区
50 万
单价 20.83元/㎡
24000.12 ㎡
建筑面积
-
3图阿克苏市红旗坡优质果园出售
阿克苏市-阿克苏城区
红旗坡九队
42 万
单价 48.55元/㎡
8650 ㎡
建筑面积
-
9图房子90平,地7.6亩,空地面积比较大
阿克苏市-阿克苏城区
利民超市(柯柯牙路店)
50 万
单价 5.81万/㎡
8.6 ㎡
建筑面积
-
8图宅基地一亩地院子五百多平方房子可做库房出租房离十七中上学近
阿克苏市-阿克苏城区
苹果园社区
39 万
单价 585.59元/㎡
666 ㎡
建筑面积
-
9图农村房子可以随时盖房子
温宿-温宿城区
萨依巴格村
80 万
单价 4040.4元/㎡
198 ㎡
建筑面积
-
14图现急转让30年合同,120亩鱼塘农家乐,
温宿-温宿城区
阿热勒镇
260 万
单价 32.53元/㎡
79920 ㎡
建筑面积
-
13图现转让120亩鱼塘农家乐,30年合同
温宿-温宿城区
阿热勒镇
260 万
单价 29.25元/㎡
88880 ㎡
建筑面积
-
温宿县原核桃林场核桃果园转让
温宿-温宿城区
核桃林场
150 万
单价 1.88万/㎡
80 ㎡
建筑面积
-
3图阿克苏红旗坡农场园艺三分场九队28亩地出售
阿克苏周边-其他
阿克苏地区阿克苏市Y575
1 万
单价 1万/㎡
1 ㎡
建筑面积
-
红旗坡园林十一队18亩苹果园出售
阿克苏周边-其他
十一队
32 万
单价 26.67元/㎡
12000 ㎡
建筑面积
-
成熟果园36亩,有苹果,桃子,核桃
库车-库车城区
库车沙世界旅游景区(顺达驾校)
35 万
单价 350元/㎡
1000 ㎡
建筑面积